Помните о безопасности!
16.06.2025
В ОАО «Экономэнерго» с 16 по 22 июня 2025 года пройдет Неделя охраны труда. В этот период основное внимание будет уделено созданию здоровой и безопасной рабочей среды. Наша общая задача – повысить эффективность работы по предотвращению производственного травматизма и усилить контроль за соблюдением законодательства об охране труда.