ОАО "Экономэнерго" проводит "Неделю нулевого травматизма"

28.07.2025

С 28 июля по 3 августа 2025 года ОАО "Экономэнерго" присоединяется к проведению "Недели нулевого травматизма" в организациях ГПО "Белэнерго".

Цель – повышение уровня безопасности труда и предотвращение производственного травматизма.

В рамках недели, посвященной безопасности труда, запланированы внеплановые проверки, инструктажи и другие мероприятия, направленные на снижение производственного травматизма. Эти мероприятия призваны повысить уровень знаний и соблюдение правил охраны труда среди работников. 

Неделя нулевого травматизма" станет дополнительным мероприятием к ежедневной работе по охране труда.

<