ОАО «Экономэнерго» — за безопасный труд!
30.07.2025
С целью повышения осведомленности работников о вопросах безопасности труда и профилактики травматизма в ОАО «Экономэнерго» было организовано собрание под лозунгом «Визит лидера» с участием заместителя главного инженера ГПО «Белэнерго» Александра Михнюка и председателя Минской областной организации Белорусского профсоюза работников энергетики, газовой и топливной промышленности Андрея Кучерчука.
В ходе мероприятия обсуждались принципы Концепции нулевого травматизма и практические меры по предотвращению несчастных случаев на производстве и в быту.