Вместе к нулевому травматизму!
04.08.2025
«Вместе за безопасность!» – этот лозунг стал девизом «Недели нулевого травматизма» в ОАО «Экономэнерго».
С 28 июля по 3 августа 2025 года трудовой коллектив ОАО «Экономэнерго» активно участвовал в мероприятиях, направленных на профилактику производственного травматизма, обеспечение безопасности и здоровья работников на рабочих местах.
Повторные инструктажи, интеллектуальная битва в викторине «Лучшие знатоки», откровенный разговор на собрании «Визит лидера» с представителями Минской областной организации Белэнерготопгаз и ГПО «Белэнерго» – все это было призвано дополнить и усилить ежедневную работу по охране труда, обеспечивая более эффективный контроль за соблюдением работниками норм охраны труда.
Отсутствие нарушений и замечаний — это заслуга каждого работника, проявившего ответственность и внимание к вопросам безопасности!
Вместе мы делаем нашу работу безопаснее!