В ОАО «Экономэнерго» объявлен Месячник по охране труда

01.09.2025

С 1 по 30 сентября 2025 года в ОАО «Экономэнерго» пройдет Месячник по охране труда, направленный на профилактику производственного травматизма и профессиональных заболеваний.

В рамках месячника запланировано проведение комплекса мероприятий для обеспечения здоровых и безопасных условий труда. В их числе – проверки рабочих мест с участием общественного инспектора, информационно-разъяснительные беседы по вопросам безопасности, а также контроль санитарно-технического состояния рабочих мест.

Кроме того, для трудового коллектива будет организовано практическое занятие с демонстрацией видеоролика «Электробезопасность в быту». На информационных стендах будут размещены тематические материалы по охране труда.

Месячник по охране труда – это возможность еще раз обратить внимание на важные вопросы и повысить уровень безопасности на рабочих местах. Обеспечение безопасности и здоровья наших работников – наш приоритет.