ЕДИНЫЙ ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ

25.09.2025

25 сентября – Единый день безопасности.

В целях повышения готовности к действиям сегодня в ОАО «Экономэнерго» проведена тренировка по практической отработке Плана эвакуации людей при пожаре и иных чрезвычайных ситуациях, в которой принял участие каждый работник коллектива.

Проведение подобных тренировок на регулярной основе является важным элементом обеспечения безопасности работников и минимизации последствий чрезвычайных ситуаций.

Смотрите, как это было! Видео с тренировки по ссылке: https://youtu.be/6ViG6FLEI4k