ЕДИНЫЙ ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ
25.09.2025
25 сентября – Единый день безопасности.
В целях повышения готовности к действиям сегодня в ОАО «Экономэнерго» проведена тренировка по практической отработке Плана эвакуации людей при пожаре и иных чрезвычайных ситуациях, в которой принял участие каждый работник коллектива.
Проведение подобных тренировок на регулярной основе является важным элементом обеспечения безопасности работников и минимизации последствий чрезвычайных ситуаций.
Смотрите, как это было! Видео с тренировки по ссылке: https://youtu.be/6ViG6FLEI4k