Безопасность – наш приоритет!

03.10.2025

ОАО «Экономэнерго» традиционно присоединилось к республиканской акции «Единый день безопасности».

В рамках мероприятия для трудового коллектива были организованы: тематическая беседа по предотвращению ЧС, профилактике производственного травматизма и оказанию первой помощи; внеплановый инструктаж о мерах пожарной безопасности и действиях при пожаре; противопожарная тренировка, позволившая работникам отработать алгоритм действий при возникновении нештатных ситуаций.

Особый интерес вызвало обучающее занятие, проведенное совместно с инспектором Партизанского РОЧС, в ходе которого коллектив детально разбирался с правилами поведения при пожаре и применении первичных средств пожаротушения.

Проведенные мероприятия способствуют повышению уровня готовности коллектива к действиям в нештатных ситуациях и подчеркивают неизменный приоритет безопасности в ОАО «Экономэнерго».

Подробнее https://drive.google.com/file/d/1zw8luoW9gvAoqBGBTCGyCO0BdxwN9rj1/view?usp=sharing