Безопасность – наш приоритет!
03.10.2025
ОАО «Экономэнерго» традиционно присоединилось к республиканской акции «Единый день безопасности».
В рамках мероприятия для трудового коллектива были организованы: тематическая беседа по предотвращению ЧС, профилактике производственного травматизма и оказанию первой помощи; внеплановый инструктаж о мерах пожарной безопасности и действиях при пожаре; противопожарная тренировка, позволившая работникам отработать алгоритм действий при возникновении нештатных ситуаций.
Особый интерес вызвало обучающее занятие, проведенное совместно с инспектором Партизанского РОЧС, в ходе которого коллектив детально разбирался с правилами поведения при пожаре и применении первичных средств пожаротушения.
Проведенные мероприятия способствуют повышению уровня готовности коллектива к действиям в нештатных ситуациях и подчеркивают неизменный приоритет безопасности в ОАО «Экономэнерго».
Подробнее посмотреть здесь