Безопасность – главный приоритет.
15.10.2025
С 20 по 31 октября в организациях, входящих в систему Министерства энергетики, пройдет информационно-просветительская акция «Безопасность – это…».
Ее цель — привлечь внимание населения к вопросам электробезопасности, теплобезопасности, безопасного использования газа в быту в условиях пониженных температур.
Эта инициатива призвана напомнить каждому о важности безопасного поведения и предотвращения рисков в быту.
ОАО «Экономэнерго» поддерживает акцию и призывает всех быть бдительными и ответственными!
Безопасность – это общая задача! Присоединяйтесь, узнавайте полезную информацию и будьте в безопасности!