Международный день энергосбережения

11.11.2025

11 ноября отмечается Международный день энергосбережения

Основная цель праздника – привлечение внимания общественности к рациональному использованию энергоресурсов.

Департамент по энергоэффективности проводит республиканскую информационно-образовательную акцию «Беларусь – энергоэффективная страна», которая продлится до 20 ноября.

Акция призвана повысить уровень осведомленности населения о важности эффективного использования энергоресурсов, возможных способах и методах их экономии, в том числе в повседневной жизни и в быту.

Больше информации на сайте Департамента по энергоэффективности

Давайте вместе внесем свой вклад в сохранение ресурсов планеты!