Идеологическая работа на новом уровне!

15.12.2025

В аппарате управления ГПО "Белэнерго" прошел семинар-совещание по актуальным вопросам идеологической работы.

Главные темы:

Повышение эффективности работы идеологической вертикали.

Стратегические задачи на ближайшее время.

Мероприятие прошло с участием руководителей, курирующих идеологическое направление в организациях, входящих в состав объединения.

Как отметила в своем выступлении Татьяна Кузнецова, заместитель генерального директора по идеологической работе и социальной политике ГПО «Белэнерго», в дальнейшей работе планируются углубленный анализ, координация и комплексный подход к идеологической работе по всему объединению.

В рамках семинара, участники встречи во главе с генеральным директором ГПО "Белэнерго" Андреем Панченко посетили Палату представителей Национального собрания Беларуси.

Визит в Палату представителей Национального собрания стал для участников важным шагом в углублении знаний о государственном устройстве Республики Беларусь и еще одним доказательством открытости и конструктивности диалога между властью и обществом.