Идеологическая работа на новом уровне!
15.12.2025
В аппарате управления ГПО "Белэнерго" прошел семинар-совещание по актуальным вопросам идеологической работы.
Главные темы:
Повышение эффективности работы идеологической вертикали.
Стратегические задачи на ближайшее время.
Мероприятие прошло с участием руководителей, курирующих идеологическое направление в организациях, входящих в состав объединения.
Как отметила в своем выступлении Татьяна Кузнецова, заместитель генерального директора по идеологической работе и социальной политике ГПО «Белэнерго», в дальнейшей работе планируются углубленный анализ, координация и комплексный подход к идеологической работе по всему объединению.
В рамках семинара, участники встречи во главе с генеральным директором ГПО "Белэнерго" Андреем Панченко посетили Палату представителей Национального собрания Беларуси.
Визит в Палату представителей Национального собрания стал для участников важным шагом в углублении знаний о государственном устройстве Республики Беларусь и еще одним доказательством открытости и конструктивности диалога между властью и обществом.