УКРЕПЛЯЕМ БЕЗОПАСНОСТЬ ВМЕСТЕ!
22.12.2025
C 22 по 28 декабря в ОАО «Экономэнерго» пройдет Неделя нулевого травматизма.
Целью проведения Недели нулевого травматизма является обеспечение безопасности и здоровья работников на рабочих местах, предотвращение случаев производственного травматизма путем оперативного выявления нарушений норм охраны труда и применения мер по их устранению.
В рамках проведения Недели нулевого травматизма состоятся мероприятия, направленные на повышение безопасности труда и профилактику производственного травматизма.