УКРЕПЛЯЕМ БЕЗОПАСНОСТЬ ВМЕСТЕ!

22.12.2025

C 22 по 28 декабря в ОАО «Экономэнерго» пройдет Неделя нулевого травматизма.

Целью проведения Недели нулевого травматизма является обеспечение безопасности и здоровья работников на рабочих местах, предотвращение случаев производственного травматизма путем оперативного выявления нарушений норм охраны труда и применения мер по их устранению.

В рамках проведения Недели нулевого травматизма состоятся мероприятия, направленные на повышение безопасности труда и профилактику производственного травматизма.