Торжественное мероприятие в честь Дня энергетика
23.12.2025
22 декабря в ОАО «Экономэнерго» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню энергетика. Атмосфера встречи была наполнена теплом и чувством единства коллектива.
В этот день сотрудники ОАО «Экономэнерго», проявившие высокий профессионализм, получили Благодарственные письма родителям.
Руководство отметило важность информационного сопровождения энергосистемы, которое обеспечивает коллектив.
С праздником, дорогие коллеги! Пусть здоровье, благополучие и новые достижения сопровождают вас весь год!