Торжественное мероприятие в честь Дня энергетика

23.12.2025

22 декабря в ОАО «Экономэнерго» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню энергетика. Атмосфера встречи была наполнена теплом и чувством единства коллектива.

В этот день сотрудники ОАО «Экономэнерго», проявившие высокий профессионализм, получили Благодарственные письма родителям.

Руководство отметило важность информационного сопровождения энергосистемы, которое обеспечивает коллектив.

С праздником, дорогие коллеги! Пусть здоровье, благополучие и новые достижения сопровождают вас весь год!