Вместе к нулевому травматизму!
29.12.2025
С 22 по 28 декабря в рамках «Недели нулевого травматизма коллектив ОАО "Экономэнерго" активно участвовал в мероприятиях, направленных на профилактику производственного травматизма, обеспечение безопасности и здоровья на рабочих местах.
Ключевые темы недели:
безопасность на рабочем месте, соблюдение требований охраны труда;
риски и вредные факторы на рабочих местах. Средства индивидуальной и коллективной защиты;
оказание первой помощи - практические тренировки и отработка навыков;
личная безопасность и здоровье - профилактика заболеваний, укрепление здоровья.
Мероприятия направлены на повышение уровня культуры производственной безопасности и снижение рисков травматизма на рабочем месте.