Вместе к нулевому травматизму!

29.12.2025

С 22 по 28 декабря в рамках «Недели нулевого травматизма коллектив ОАО "Экономэнерго" активно участвовал в мероприятиях, направленных на профилактику производственного травматизма, обеспечение безопасности и здоровья на рабочих местах.

Ключевые темы недели:

безопасность на рабочем месте, соблюдение требований охраны труда;

риски и вредные факторы на рабочих местах. Средства индивидуальной и коллективной защиты;

оказание первой помощи - практические тренировки и отработка навыков;

личная безопасность и здоровье - профилактика заболеваний, укрепление здоровья.

Мероприятия направлены на повышение уровня культуры производственной безопасности и снижение рисков травматизма на рабочем месте.