НЕДЕЛЯ ОХРАНЫ ТРУДА

09.02.2026

С целью обеспечения безопасных и здоровых условий труда на рабочих местах, исключения случаев производственного травматизма в ОАО «Экономэнерго» с 9 по 15 февраля пройдет Неделя охраны труда.

В рамках недели запланирован комплекс мероприятий:

осуществление контроля за состоянием рабочих мест;

соблюдение требований охраны труда, пожарной безопасности и трудовой дисциплины;

освоение алгоритма действий при переохлаждении.

Безопасность каждого — ответственность всех!