НЕДЕЛЯ ОХРАНЫ ТРУДА
09.02.2026
С целью обеспечения безопасных и здоровых условий труда на рабочих местах, исключения случаев производственного травматизма в ОАО «Экономэнерго» с 9 по 15 февраля пройдет Неделя охраны труда.
В рамках недели запланирован комплекс мероприятий:
осуществление контроля за состоянием рабочих мест;
соблюдение требований охраны труда, пожарной безопасности и трудовой дисциплины;
освоение алгоритма действий при переохлаждении.
Безопасность каждого — ответственность всех!