День охраны труда
11.03.2026
11 марта — День охраны труда в ОАО «Экономэнерго»
Мероприятие направленно на укрепление культуры безопасности. Мы стремимся создать среду, в которой каждый работник осознает ответственность за свою жизнь и здоровье коллег.
Ключевые цели: профилактика травматизма, проверка условий труда и повышение культуры безопасности.
Безопасные условия — это результат командной работы. Только вместе мы можем сделать наш труд по-настоящему защищенным!