С 1 по 30 апреля в ОАО «Экономэнерго» проходит Месячник безопасного труда.
01.04.2026
Мероприятие проводится в рамках Года безопасного труда в энергетике и Госпрограммы «Сбалансированный рынок труда» на 2026–2030 годы. Главная цель — укрепление культуры безопасности и профилактика травматизма. В этот период усилен контроль на рабочих местах и пройдут обучающие занятия.
Соблюдение правил и личная дисциплина — основа концепции «Нулевого травматизма», где главная ценность — жизнь человека.