Неделя охраны труда
15.06.2026
В целях повышения культуры безопасности производства и предупреждения несчастных случаев на рабочих местах с 15 по 21 июня в ОАО «Экономэнерго» стартовала Недели охраны труда.
Основными приоритетами проведения Недели безопасности определены:
соблюдение требований законодательства об охране труда;
Созданию максимально комфортных и безопасных условий труда;
Совершенствование системы управления охраной труда Общества.
Только общими усилиями руководства и коллектива мы делаем труд безопасным.