Неделя охраны труда

15.06.2026

В целях повышения культуры безопасности производства и предупреждения несчастных случаев на рабочих местах с 15 по 21 июня в ОАО «Экономэнерго» стартовала Недели охраны труда.

Основными приоритетами проведения Недели безопасности определены:

соблюдение требований законодательства об охране труда;

Созданию максимально комфортных и безопасных условий труда;

Совершенствование системы управления охраной труда Общества.

Только общими усилиями руководства и коллектива мы делаем труд безопасным.