Почтим память героев вместе!

22.06.2026

22 июня в 12:00 состоится общенациональная минута молчания в память о погибших в годы Великой Отечественной войны.

Акция пройдет по всей стране. В 12:00 прервется вещание телерадиокомпаний, приостановится движение транспорта, а на предприятиях и в организациях будет объявлена минута молчания.

Сегодня, в День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа, мы отдаем дань уважения тем, кто отдал жизнь за мирное будущее.

Беларусь помнит! Помнит каждого! Остановимся на минуту — вспомним всех, кто ушел в бессмертие и завещал нам жить!