Концепция "нулевого травматизма" в организациях, входящих в состав ГПО "Белэнерго"
28.07.2021
24.06.2021 г. состоялся научно-практический семинар по внедрению "Концепции нулевого травматизма" в организациях, входящих в состав ГПО "Белэнерго".
Презентацию "Концепции нулевого травматизма" можно увидеть здесь