Неделя нулевого травматизма
30.06.2023

В ОАО «Экономэнерго» с 3 по 9 июля 2023 г. проводится «Неделя нулевого травматизма».
В рамках «Недели нулевого травматизма» организован контроль за соблюдением работниками требований охраны труда, принимаются необходимые меры по недопущению несчастных случаев.
В соответствии с приказом ОАО «Экономэнерго» от 28.06.2023 № 38 состоится совещание по вопросам охраны труда, тематический круглый стол, просмотр презентационных материалов о Концепции нулевого травматизма.
В целях повышения заинтересованности и мотивирования работников осуществляется анализ обращений работников Общества через «Ящик доверия», установленный для сбора анонимных предложений и замечаний о работе по охране труда, проводятся ежедневные беседы-пятиминутки, а также другие организационные мероприятия.