Стартовала «Неделя нулевого травматизма»
16.10.2023
С 16 по 22 октября 2023 года в организациях, входящих в состав ГПО «Белэнерго», проводится «Неделя нулевого травматизма».
В ОАО «Экономэнерго» в рамках «Недели нулевого травматизма» организован контроль за соблюдением требований охраны труда на рабочих местах, принимаются необходимые меры по недопущению несчастных случаев. Состоится ряд мероприятий: совещание по вопросам охраны труда, тематический круглый стол, просмотр материалов о Концепции нулевого травматизма, видеофильмов по безопасным методам производства работ.
Мероприятие направлено на обеспечение безопасности и здоровья работников, исключение производственного травматизма, повышение уровня культуры безопасности.