Стартует «Неделя нулевого травматизма»
06.05.2024
С 6 по 12 мая 2024 года в организациях, входящих в состав
ГПО «Белэнерго», проводится «Неделя нулевого травматизма».
В ОАО «Экономэнерго» в рамках «Недели нулевого травматизма» организован контроль за соблюдением требований охраны труда на рабочих местах, принимаются необходимые меры по недопущению несчастных случаев. Состоится ряд мероприятий: собрание трудового коллектива, проведение деловой игры, анализ и обобщение поступивших от работников Общества предложений и замечаний.
Мероприятие направлено на изучение причин производственного травматизма и организацию мер по повышению уровня культуры безопасности.