Стартует «Неделя нулевого травматизма»

23.08.2024

Неделя с 26 августа по 1 сентября 2024 г. объявлена «Неделя нулевого травматизма» в организациях, входящих в систему Министерства энергетики.

В ОАО «Экономэнерго» в рамках «Недели нулевого травматизма» принимаются необходимые меры по обеспечению безопасности и здоровья работников, недопущению несчастных случаев на рабочих местах. Организован контроль за соблюдением требований охраны труда на рабочих местах. Состоится ряд мероприятий: собрание трудового коллектива под лозунгом «Визит лидера», обсуждение мер по повышению безопасности работников при производственной деятельности, просмотр презентационных материалов о Концепции нулевого травматизма.

Мероприятие направлено на недопущение производственного травматизма, поиск и применение инструментов формирования у работников взглядов, убеждений и поведения, ориентированных на создание культуры безопасности как на рабочих местах, так и в быту.