Отмечен вклад специалистов «Экономэнерго» в проведение выставки «Моя Беларусь»
07.02.2025
4 февраля Министр энергетики Алексей Кушнаренко в ходе торжественной церемонии поблагодарил работников отрасли, внесших вклад в проведение выставки «Моя Беларусь», и вручил им награды.
За значимый особый вклад в подготовку и сопровождение работы экспозиции Минэнерго «Мирная энергия Беларуси» в рамках выставки «Моя Беларусь» объявлена Благодарность Министра энергетики директору ОАО «Экономэнерго» Федосеенко Наталье Викторовне и вручена Почетная грамота Министерства энергетики начальнику нормативно-технического отдела Тропашко Светлане Александровне.
За высокий профессионализм, активное участие в организации и проведении выставки «Моя Беларусь», кластера «Атомная энергия» Благодарности ГПО «Белэнерго» удостоены начальник редакционно-издательского отдела Моисеева Елена Николаевна и заместитель начальника отдела Гончар Ольга Владимировна.
Поздравляем коллег с заслуженными наградами!


